Шикарная подкормка после которой томаты растут как бешеные

Шикарная подкормка после которой томаты растут как бешеные

Ежегодно огородники делятся своими советами и экспериментами, которые позволяют значительно упростить труд огородника и при этом получить шикарный урожай.
В этой статье хочу поделиться шикарной подкормкой для томатов, которая позволит собирать урожай сочных плодов ведрами, при этом не нужно тратить силы и время на приготовление замудренных удобрений.
Достаточно при посадке рассады томатов в отрытый грунт, в каждую лунку добавлять по небольшому кусочку хлеба. У многих после обеда остается хлеб, не нужно от него избавляться. Хлеб можно насушить за весь зимний период достаточно много.
Когда наступает пора высадки рассады томатов в открытый грунт, нужно в каждую подготовленную лунку на дно класть по небольшому кусочку сухого хлеба и небольшую горсть древесной золы. Все это полить и присыпать небольшим слоем плодородного грунта. Наша «полезная» лунка готова, можно высаживать рассаду.

После высадки рассады, каждый куст нужно пролить водой и замульчировать торфом или соломой. Вкусная подкормка будет подпитывать растение в течение всего сезона, благодаря чему корневая система будет развиваться здоровой и мощной.
Благодаря такой не сложной подкормки, томаты начнут расти как бешеные, одаривая дачника щедростью своих плодов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика