Баня, старый способ глубокой чистки организма при помощи соли и соды.

Баня, старый способ глубокой чистки организма при помощи соли и соды.

Возьмём обычную соль, она способна очищать человека на видимом и даже на энергетическом уровне!
Как это? Например, человек попал в неприятную ситуацию. Или поругался, а может даже пожелал кому-то чего недоброго. Всё решилось нормально, но осадок какой-то остался.
Чистит просто: приготовили баньку, увлажнились, и натёрлись влажной крупной солью. Здесь нужны именно кристаллы, которые не только классный массажный эффект дают, а ещё снимают с человека некий нечистый налёт от событий и пожеланий.
Но только натираться лучше кашицей и без без фанатизма, чтоб не поцарапаться! И не наносим соль на слизистые оболочки. Вот так можно постоять несколько минут, и хорошенько всё смыть тёплой водой.
Теперь сода, чего только с ней теперь не придумывают! И мозоли снимает, и для похудения, и даже увеличивают содовым компрессом некоторые органы.
Ну этот способ чистки довольно старый. И ощутимый. Он прочищает довольно сильно человека изнутри!
Именно поэтому я рекомендую уточнить у своего врача, можно ли Вам так себя оздоравливать. Вдруг есть противопоказания? Например гипертония, сердечные дела, аллергия, опьянение, и т.п.
Так вот: заливаем кипящей водой натрия гидрокарбонат пищевой, 1 столовую ложку 1 литром, но сначала стоит для пробы сделать половину ложки на литр. Любители экстрима могут залить 3 ложки на литр.

И вот этим раствором поддаём пару на каменку. Поначалу у самых «зашлакованных» посетителей парной появится не особо приятные привкусы во рту, а затем и кашель. Но хорошая новость в том, что этот кашель будет, скорее всего, не постоянный и самое главное — очищающий дыхание от накопленной пыли и слизи.

После захода, когда все прочистились, необходимо сменить воздух в парилке, это уж само собой!
Поддавать нужно, то раствор, то простую воду с несколькими каплями эфирных масел хвои, лавра или лаванды. Иначе сода в каменке накопится…
После такой чистки не стоит несколько часов курить,(а лучше насовсем бросить ;-)), бегать, и дышать на морозе. Представьте, что у Вас лёгкие новорожденного.

Лучше всего мягко попариться «с лёгким паром» и заняться уже сном новорожденного, или тихими играми…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика